СТРОИТЕЛЬСТВО
 ВЕНТИЛЯЦИЯ
 ОТОПЛЕНИЕ


 


тел.
 
+7-343-227-2-227
        +7-96-55-286-138

 

Отзывы клиентов

Семья Нестеровых

Заказав строительство 2-этажного дома из бруса для нас были важны сроки изготовления и стоимость, так как финансирование строительства было обеспечено программой помощи молодым семьям
[читать полностью]

Солнцева Н.А. объект: дом в Палкинском Торфянике.

Сотрудничество с компанией СТК-Урал в лице Кустикова Дениса Васильевича оставило массу приятных впечатлений
[читать полностью]

семья Белинских

— Покупка земельного участка в поселке Логиново стала внезапной — позвонил друг и сообщил, что в Белоярском районе можно недорого взять землю.
[читать полностью]

Оставить отзыв


Прокат инструмента г. Екатеринбург
строительство домов из дерева и камня PromoServer

Весенняя акция!

Весенняя акция!: оцилиндрованное бревно из зимнего леса
за 7850 рублей за м.куб.

Весенняя акция!!

Весенняя акция!: Сборка сруба из бруса 150*150 от 149 рублей за м.пог.

Весенняя акция!!

Весенняя акция!: Устройство "холодной" кровли из металлочерепицы от 699 рублей
за м.пог.

Побелка промышленных и сельскохозяйственных обьектов по России

Предлагаем услуги по побелке животноводческих и производственных помещений, горячей известью.

Побелка крупногабаритных помещений!

Услуги по побелке крупногабаритных помещений горячей известью, в том числе с добавлением ядохимикатов, колеров:
-коровники;/-свинарники;/- цеха и склады.
Оказываем услуги по предварительной зачистке любых поверхностей.
Опыт работы в данной сфере более 10 лет.

Отопление/водоснабжение

СТК-УРАЛ выполнит монтаж:

водопровода,

отопления,

канализации.

27 января 2017Кто в тереме живет?

Строительство деревянных домов не теряет своей актуальности в современном мире, несмотря на появление новых строительных материалов. Дерево имеет природное происхождение и его невозможно заменить какими-либо искусственными строительными материалами.

 

  Стройматериалы из натурального дерева многие столетия не теряют своей привлекательности. Современное строительное сырье из дерева получают с применением новейших технологий по обработке древесины. В результате получается готовый стройматериал, отвечающий всем эксплуатационным и техническим требованиям. Выбор типа деревянного стройматериала, подходящего для какого-то ни было строительства, стал значительно шире. 

Оцилиндрованное бревно является одним из них. Характерные особенности этого натурального продукта дают возможность его эксплуатации в различных климатических условиях. 

  Дома из оцилиндрованного бревна имеют сегодня широкую популярность. Правильная технологичная обработка дерева гарантирует  построенным из данного материала домам служить долгие годы. Дома и бани отлично сохраняют тепло, что немало важно для жителей холодных районов и дают прохладу в жарком климате. Применение данного строительного материала отражается и на внешнем виде готового дома. Он выделяется на фоне домов из других строительных материалов, привлекает внимание своей мощью. Жители таких домов испытывают чувство защищенности и уверенности.  Теперь можно возвести из оцилиндрованного бревна целый терем, отвечающий требованиям экологии. Кроме того, применение данного материала существенно экономит процесс строительства по времени и, что не менее важно в финансовом плане. При этом качество оцилиндрованного бревна позволяет осуществить проживание сразу после окончания строительства, так как не требуется дополнительная отделка. Но для желающих преобразить облик дома всегда есть возможность воспользоваться красками или лаком, либо сделать пристрой к строению. 

  Помимо выигрышного положительного микроклимата в доме, дома из оцилиндрованного бревна могут иметь различную форму и конфигурацию. Специалисты - проектировщики и дизайнеры предоставляют своим заказчикам самые новые необычайные проекты. Строители по готовым проектам производят настоящие деревянные шедевры.  Кровли домов также могут иметь различные конфигурации. 

По желанию на территории выстроенного дома можно построить и другие небольшие сооружения. Например,  деревянную беседку, или веранду  для время препровождения в ней с домочадцами или друзьями. Совсем другой облик участку придаст не типовая баня. Это придаст самобытность всей территории. В бане, построенной из бревна, пар исключительно полезный, положительно действует на здоровье, так как целительные качества древесины сохраняются в полном объеме. 

  Для удобства и комфорта в дом без труда прокладываются коммуникации любого вида. В доме из оцилиндрованного бревна можно жить постоянно или использовать его в качестве садового дома для отдыха за городом.

 

Александр Зобнин, директор по строительству компании «СТК – Урал»

Существует много видов строительства домов из дерева, и мы освоили практически все из них. Если вам требуется дом из бруса или оцилиндрованного бревна – обращайтесь!  Сочетания знаний наших мастеров и современных технологий дают хорошие результаты, отражающиеся на качестве строительства деревянных домов, на их прочности и долговечности. Мы научились защищать дерево от таких внешних факторов, как дождь, снег, ветер, холод и жара. Также дома из бруса, построенные нами, надежно защищены от насекомых, плесени и грибка. Обращаясь к нам, вы получите недорогой дом под ключ, изготовленный из бруса или оцилиндрованного бревна.

 


Страницы:  1  2 
25 апреля 2018 Акция! На весь строительный сезон 2018 года!
При заказе строительства деревянного дома из бруса любого сечения - мы предоставим весь пиломатериал, включая доску обрезную для кровли, по цене 6500.
13 октября 2017 Проведение кровельных работ в зимнее время
Ведя строительство домов много лет, мы не раз отвечали на одни и те же вопросы наших заказчиков: можно ли выполнять устройство ленточных фундаментов, возведение стен и кровельные работы зимой?   Конечно, холодное время года выдвигает определенные ограничения, например, в работе с бетоном.
06 октября 2017 Выбор металлических емкостей для канализации
Строительство частного коттеджа – это всегда решение множества задач, среди которых обеспечение не только благоприятного климата и комфорта, но и безопасности – как со стороны конструкций, так и относительно выведения отходов, защиты от распространения инфекций в том числе.
02 октября 2017 Строительство домов из рубленного бревна: климат, дарованный природой
Натуральная древесина – один из первых строительных материалов, который использовали люди в давние времена.
14 июня 2017 Новое поступление емкостей (шамбо)
Планируется к продаже: емкости металлические в количестве 3 единицы, объем 7 м.куб., толщина стенки цилиндра 12 мм.
23 февраля 2017 С чего начинается строительство любого загородного дома?
Загородный дом – это не просто жилье, а целый комплекс взаимосвязанных между собой коммуникационных систем.
05 января 2017 Компания «СТК-Урал» от всего сердца поздравляет вас с Новым годом и Рождеством!
Дорогие друзья и коллеги!    Компания «СТК-Урал»  от всего сердца поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Грядущий год по китайскому календарю - это год Огненного Петуха.
21 декабря 2016 Ремонт инженерных сетей от «СТК-Урал»
В связи с повышенным интересом жителей Свердловской области, к вопросу ремонта и обслуживания инженерных сетей в частных домах и коттеджах,  компания «СТК-Урал» открывает новое направление: ремонт и ревизия инженерных сетей.
08 августа 2016 Компания «СТК-Урал» поздравляет строителей страны с профессиональным праздником!
Уважаемые коллеги! Во второе воскресенье августа, 14 числа наша страна отмечает День строителя — профессиональный праздник людей, каждый день создающих новые комфортабельные здания, жилые дома, детские сады, больницы, стратегические и военные объекты.
02 августа 2016 Акция. Зима — лучшее время для строительства!
В обществе существует устойчивый стереотип: строиться нужно только летом в сухую погоду. Но мало кто знает, что оптимальная пора для возведения деревянного дома, бани или дачи, это зима.
20 июля 2016 Инвестиции в будущее: деревянный дом под ключ по ценам уходящего сезона!
Рост цен на строительство пугает даже ярых скептиков. Дорожает все: деревянное сырье, бетон, песок, оконные и дверные конструкции, профнастил, элементы кровли.
15 июля 2016 Уральцы нашли способ сэкономить на дачном строительстве/
Начинаете строиться, но негде жить? Мечтаете о бане, но она запланирована третьей очередью? Опасаетесь одноразовых строительных вагончиков? Решение:  Многоразовые модульные дома и бани от «СТК-Урал».
01 июля 2016 СТК-Урал: лестницы, ведущие вверх
Ведущий производитель домов и бань из природных материалов, екатеринбургская компания «СТК-Урал» приступила к выпуску качественных деревянных лестниц для городского и загородного жилья.
14 июня 2016 Свердловчанам — инновационные бытовки и садовые домики.
Компания «СТК-Урал» открыла собственное производство и продажу бытовок и садовых домиков, созданных с учетом уральского климата и дорожной специфики.
01 мая 2016 Строительная компания «СТК-Урал» поздравляет россиян с 01 и 09 мая!
Строительная компания «СТК-Урал» поздравляет россиян с 01 и 09 мая! Безусловный лидер деревянного домостроения Среднего Урала, компания «СТК-Урал» от всей души и сердца поздравляет россиян с Днем весны и Праздником  Победы! Наша страна отмечает дни трудовых и боевых побед на производственном и военном фронте.
13 апреля 2016 Вторая жизнь садового (дачного) домика от компании «СТК-Урал»!
  Один из лидеров деревянного домостроения Екатеринбура, компания "СТК-Урал" продолжает воплощать мечты об уютном и красивом загородном жилище.
07 апреля 2016 Небывалые цены на дома и бани из натурального дерева.
  Деревянное домостроение вернулось из разряда экзотики в повседневную действительность. Вопреки обилию синтетических материалов - пенополистиролбетона, пеноблока, бетонной плиты - дерево продолжает привлекать экологической чистотой, звукоизоляцией, малой теплопотерей и эстетичным внешним видом.
06 апреля 2016 Акция: к каждой емкости для канализации — подарок!
Компания «СТК-Урал» объявляет о начале сезонной акции: купите металлическую емкость для канализации и получите датчик уровня жидкости в подарок! Предложение актуально с 01.
31 января 2016 Закончено строительство брусового дома в с.Кочневское, Белоярского
района.
При   выборе   материала   для   строительства   индивидуального домаглавными   критериями   для  заказчика  были  цена  и  срокистроительства,это обусловлено участием заказчика в  программе  субсидирования  молодых  семей.
30 января 2016 Началось строительство дома в г.Екатеринбург, ул.Селькоровская
Переговоры с заказчиком данного проекта начинались с обсуждения строительства дома по каркасной технологии.
Страницы:  1  2 

Новости


Акция! На весь строительный сезон 2018 года!
При заказе строительства деревянного дома из бруса любого сечения - мы предоставим весь пиломатериал, включая доску обрезную для кровли, по цене 6500.

Проведение кровельных работ в зимнее время
Ведя строительство домов много лет, мы не раз отвечали на одни и те же вопросы наших заказчиков: можно ли выполнять устройство ленточных фундаментов, возведение стен и кровельные работы зимой?   Конечно, холодное время года выдвигает определенные ограничения, например, в работе с бетоном.

Выбор металлических емкостей для канализации
Строительство частного коттеджа – это всегда решение множества задач, среди которых обеспечение не только благоприятного климата и комфорта, но и безопасности – как со стороны конструкций, так и относительно выведения отходов, защиты от распространения инфекций в том числе.

Строительство домов из рубленного бревна: климат, дарованный природой
Натуральная древесина – один из первых строительных материалов, который использовали люди в давние времена.


О КОМПАНИИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НАШИ УСЛУГИ МАГАЗИН ПРОВЕРЕННЫЙ ПОСТАВЩИК ФОТОГАЛЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ
(с) 2018 Строительная компания СТК-УРАЛ Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU