СТРОИТЕЛЬСТВО
 ВЕНТИЛЯЦИЯ
 ОТОПЛЕНИЕ


 


тел.
 
+7-343-227-2-227
        +7-96-55-286-138

 

Отзывы клиентов

Солнцева Н.А. объект: дом в Палкинском Торфянике.

Сотрудничество с компанией СТК-Урал в лице Кустикова Дениса Васильевича оставило массу приятных впечатлений
[читать полностью]

Семья Нестеровых

Заказав строительство 2-этажного дома из бруса для нас были важны сроки изготовления и стоимость, так как финансирование строительства было обеспечено программой помощи молодым семьям
[читать полностью]

Ирина К.

Сотрудничество с компанией «СТК-Урал» получилось намного выгоднее рыночных предложений, а полная стоимость здания 5х5 м обошлось в 540 тыс. руб
[читать полностью]

Оставить отзыв


Прокат инструмента г. Екатеринбург
строительство домов из дерева и камня PromoServer

27 января 2017Кто в тереме живет?

Строительство деревянных домов не теряет своей актуальности в современном мире, несмотря на появление новых строительных материалов. Дерево имеет природное происхождение и его невозможно заменить какими-либо искусственными строительными материалами.

 

  Стройматериалы из натурального дерева многие столетия не теряют своей привлекательности. Современное строительное сырье из дерева получают с применением новейших технологий по обработке древесины. В результате получается готовый стройматериал, отвечающий всем эксплуатационным и техническим требованиям. Выбор типа деревянного стройматериала, подходящего для какого-то ни было строительства, стал значительно шире. 

Оцилиндрованное бревно является одним из них. Характерные особенности этого натурального продукта дают возможность его эксплуатации в различных климатических условиях. 

  Дома из оцилиндрованного бревна имеют сегодня широкую популярность. Правильная технологичная обработка дерева гарантирует  построенным из данного материала домам служить долгие годы. Дома и бани отлично сохраняют тепло, что немало важно для жителей холодных районов и дают прохладу в жарком климате. Применение данного строительного материала отражается и на внешнем виде готового дома. Он выделяется на фоне домов из других строительных материалов, привлекает внимание своей мощью. Жители таких домов испытывают чувство защищенности и уверенности.  Теперь можно возвести из оцилиндрованного бревна целый терем, отвечающий требованиям экологии. Кроме того, применение данного материала существенно экономит процесс строительства по времени и, что не менее важно в финансовом плане. При этом качество оцилиндрованного бревна позволяет осуществить проживание сразу после окончания строительства, так как не требуется дополнительная отделка. Но для желающих преобразить облик дома всегда есть возможность воспользоваться красками или лаком, либо сделать пристрой к строению. 

  Помимо выигрышного положительного микроклимата в доме, дома из оцилиндрованного бревна могут иметь различную форму и конфигурацию. Специалисты - проектировщики и дизайнеры предоставляют своим заказчикам самые новые необычайные проекты. Строители по готовым проектам производят настоящие деревянные шедевры.  Кровли домов также могут иметь различные конфигурации. 

По желанию на территории выстроенного дома можно построить и другие небольшие сооружения. Например,  деревянную беседку, или веранду  для время препровождения в ней с домочадцами или друзьями. Совсем другой облик участку придаст не типовая баня. Это придаст самобытность всей территории. В бане, построенной из бревна, пар исключительно полезный, положительно действует на здоровье, так как целительные качества древесины сохраняются в полном объеме. 

  Для удобства и комфорта в дом без труда прокладываются коммуникации любого вида. В доме из оцилиндрованного бревна можно жить постоянно или использовать его в качестве садового дома для отдыха за городом.

 

Александр Зобнин, директор по строительству компании «СТК – Урал»

Существует много видов строительства домов из дерева, и мы освоили практически все из них. Если вам требуется дом из бруса или оцилиндрованного бревна – обращайтесь!  Сочетания знаний наших мастеров и современных технологий дают хорошие результаты, отражающиеся на качестве строительства деревянных домов, на их прочности и долговечности. Мы научились защищать дерево от таких внешних факторов, как дождь, снег, ветер, холод и жара. Также дома из бруса, построенные нами, надежно защищены от насекомых, плесени и грибка. Обращаясь к нам, вы получите недорогой дом под ключ, изготовленный из бруса или оцилиндрованного бревна.

 


Страницы: 1   2 
16 декабря 2015 Начаты подготовительные работы для строительства
двухэтажного дома из бруса. Сад "Ветеран". Старотагильский тракт.
После  строительства  бани, заказчик решил продолжить сотрудничество с нашей  организацией.
27 октября 2015 Закончена сборка сруба сад Ветеран. Старотагильский тракт.
Каждый кто имеет в своем распоряжении садовый участок, рано или позднозадумывается   о  постройке  собственной  бани.
26 октября 2015 Закончено строительство дома в п.Каменка Сысертского района.
В  этом  проекте заказчик руководствовался экологическими требованиямистроительства. Именно  поэтому  в  качестве  материала  стен был выбрандеревянный брус с окраской фасада экологически безопасным продуктом откомпании   Тиккурила  краской  Эко  Вуд.
02 апреля 2015 Строительство Бани из оцилиндрованного бревна Екатеринбург
Закончено строительство: Баня из оцилиндрованного бревна ( без подвода воды)Стоимость 860 т.р..
Страницы: 1   2 

Новости


Акция! На весь строительный сезон 2018 года!
При заказе строительства деревянного дома из бруса любого сечения - мы предоставим весь пиломатериал, включая доску обрезную для кровли, по цене 6500.

Проведение кровельных работ в зимнее время
Ведя строительство домов много лет, мы не раз отвечали на одни и те же вопросы наших заказчиков: можно ли выполнять устройство ленточных фундаментов, возведение стен и кровельные работы зимой?   Конечно, холодное время года выдвигает определенные ограничения, например, в работе с бетоном.

Выбор металлических емкостей для канализации
Строительство частного коттеджа – это всегда решение множества задач, среди которых обеспечение не только благоприятного климата и комфорта, но и безопасности – как со стороны конструкций, так и относительно выведения отходов, защиты от распространения инфекций в том числе.

Строительство домов из рубленного бревна: климат, дарованный природой
Натуральная древесина – один из первых строительных материалов, который использовали люди в давние времена.


О КОМПАНИИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ НАШИ УСЛУГИ МАГАЗИН ПРОВЕРЕННЫЙ ПОСТАВЩИК ФОТОГАЛЛЕРЕЯ КОНТАКТЫ
(с) 2018 Строительная компания СТК-УРАЛ Создание и продвижение сайтов
в Екатеринбурге ANTAREX.RU